ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С 2016 года детский сад является экспериментальной пилотной площадкой ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» по направлению «Реализация Международного проекта «Афлатун: финансовое и социальное образование детей».

В 2020 году детский сад стал Сетевой инновационной площадкой по апробации и внедрению программы ” STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста

В ноябре 2020 года детский сад стал участником сетевой инновационной площадки “Вариативные модели интеграции естественно-научного и художественно-эстетического содержания образования” (проект “Интеграция”).