Зачисление в дошкольное отделение

корпус 2: тел: +7 (495) 515-84-71    почта: detskijsad.juravuchka@yandex.ru

корпус 3: тел: +7(495) 515-14-41      почта: d-sad2014@mail.ru

корпус 4: тел: +7 (498) 646-92-09    почта: topolek.33@list.ru

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с тем, что изменился порядок обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, сообщаем:

если первый ребенок из семьи поступает в детский сад, то необходимо заполнить согласие и приложить банковскую справку с реквизитами счета, документы представить делопроизводителю;

на второго и последующих детей из семьи документы на компенсацию родительской платы подаются через портал услуг mosreg.ru через личный кабинет после оплаты первой квитанции за детский сад.

ПАМЯТКА для зачисления в дошкольное отделение МБОУ «Гимназия №3 имени Л.П. Данилиной» необходимы следующие документы:

1. Копия паспорта родителя (того, кто пишет заявление).
  2. Копии свидетельства о рождении всех детей в семье.
  3. Справка о регистрации (МФЦ).

Для педагога-психолога, распечатать и заполнить

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Заявление на оказание услуг консультационного центра

Согласие родителей на психологическое сопровождение ребенка

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ К ДОУ:

ПОДГОТОВКА РЕБЕНКА К САДИКУ: ИНСТРУКЦИЯ ПО АДАПТАЦИИ

СКАЗКИ ДЛЯ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ К ДЕТСКОМУ САДУ

Что делать, если ребёнок плачет при расставании с родителями?

Когда не стоит отдавать ребёнка в детский сад