Информация для родителей

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее Департамент) информирует,  что  в  рамках реализации мероприятий по оказанию  услуг  психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям подготовлены   психодиагностические    методики    для    самоисследования    родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.

1. методика  «Взаимодействие родитель-ребенок» (автор—   И.М.  Марковская) http://survey.fcprc.ru/roditel-rebenok
  2. методика    «Анализ    семейной    тревоги»    (авторы   –   Э.Г.   Эйдемиллер и В. Юстицкис) http://survev.fcprc.ru/anxietv
  3. методика   «Шкала   семейной   адаптации   и   сплоченности»    (авторы   – Д. Х. Олсон, Дж. Портнер, И. Лави, М. Пeppe) http://survev.fcprc.ru/cohesion.

Психодиагностические консультации для родителей

Обучающие мероприятия для родителей

Онлайн-марафон «Растим детей — растем с детьми»

Консультационный пункт “Родительская гостиная”

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду работает Консультационный пункт “Родительская гостиная” для родителей и детей, в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения. Вы можете получить консультативную помощь по вопросам воспитания и развития ребенка.

Вы можете записаться на консультацию он-лайн, в контактную форму обратной связи, расположенную ниже и получить консультацию в очной или заочной форме на указанные вами контакты: телефон и электронный адрес.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

• копия паспорта заявителя-законного представителя ребенка (с предоставлением оригинала)
  • копия свидетельства о рождении ребенка (с предоставлением оригинала)
  • копия СНИЛС ребенка
  • выписка из домовой книги о месте регистрации ребенка (берется в МФЦ а текущую дату)

С 01.02.2021 года изменился размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях в городском округе Королёв Московской области

постановление 62-ПА с 01.02.2021 г.

По всем вопросам, связанным с оплатой за детский сад и компенсацией родительской платы обращаться в Отдел родительской платы Комитета образования по телефону 8-495-516-58-66 или на почту gk.rodplata@mail.ru.

Если вы не нашли своего ребенка в списке к зачислению, звоните в дошкольный отдел Комитета образования по телефону 8-495-516-01-12

Списочная численность воспитанников в соответствии с муниципальным заданием на 2023 год –  967 детей от 2 до 7 лет.

ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

ФБУН “Новосибирский НИИ гигиены”разработал “Просветительскую программу по вопросам здорового питания для детей дошкольного возраста”. На официальном сайте  (www.niig.su)  можно просмотреть справочную информацию, пройти тестирование по вопросам правильного питания, самостоятельно разработать правильный режим дня и рацион питания ребенка.

Горячая линия по вопросам приёма в первый класс: 8 (498) 602-10-27

Порядок приема в 1 класс на 2021 – 2022 учебный год в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ