С днем защиты детей! от корпуса 2

В первый день лета в нашем детском саду отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».
Воспитатели и специалисты ДОУ провели мероприятия, посвящённые этому празднику.
Клоуны Клёпа и Ириска вместе с ребятами играли на улице в разные игры, кричали громкие кричалки и танцевали весёлый танец «Я — ракета».  Но на этом развлечения не закончились. Каждая группа создавала коллективную работу или забавные рисунки и делилась своим творчеством.  Всем ребятам взрослые подарили веселье и прекрасное настроение. Праздник День защиты детей получился ярким и интересным!

1. 1 июня.avi (109.8 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/7N17xDDu8cDhWDnJGHNc84kw

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять